SPEEDY GRAPHITO (Olivier Rizzo alias), Français,... Lot 329
Résultat :
Estimation :
SPEEDY GRAPHITO (Olivier Rizzo alias), Français, né en 1961
Rubic War Game, 2014
Techniques mixtes sur toile
Signé et daté au dos, Certificat de l’artiste
60 x 60 cm