SPEEDY GRAPHITO (Olivier Rizzo alias), Français,... Lot 328
Résultat :
Estimation :
SPEEDY GRAPHITO (Olivier Rizzo alias), Français, né en 1961
I Hate Barbie, 2013
Peinture acrylique et spray sur toile
Signé et daté au dos, Certificat de l’artiste
60 x 60 cm