LEON (Greg Guillemin alias), Français, né en 1968
Cat... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Cat Pacifier, 2014
Lithographie originale sur papier d'art
Numérotée 93 / 100, signée à la main
90 x 62 cm