DTONE (Jean-Marie Compper alias), Français, né... Lot 320
Résultat :
Estimation :
DTONE (Jean-Marie Compper alias), Français, né en 1971
Street Machine, 2013
Sérigraphie, série limitée à 50 exemplaires, signé et daté au dos
100 x 70 cm