ERRò, Islandais, né en 1932
Capitalists, 2000
Techniques... Lot 313
Résultat :
Estimation :
ERRò, Islandais, né en 1932
Capitalists, 2000
Techniques mixtes sur toile
Signé et daté au dos, Certificat de l’artiste
138 x 65 cm
Oeuvre figurant au catalogue raisonné « ERRò 2007-2012, Catalogue général », page 187.