JONONE (John Perello alias), Américain, né en... Lot 304
Résultat :
Estimation :
JONONE (John Perello alias), Américain, né en 1963
I Am Worth More Than Money, 2009
Acrylique et collage billets de 1 $ sur toile
100,5 x 95,5 cm
Signée, titrée et datée au dos
Certificat d’authenticité de l’artiste