Lot en or 750 millièmes, composé de 4 chaînes, l’une ponctuée de perles de semence, et de 2 pendentifs religieux. (usures) Poids brut: 20.80 g. l’ensemble. On y joint une chaîne et une pince à cravate en métal doré.