Lot en or 750 millièmes, composé d’un bracelet jonc, de 2 médailles religieuses, de 2 pendentifs dont un figurant le profil de Vercingétorix signé Becker. (usures au bracelet). Poids brut: 6.50 g. l’ensemble. On y joint un lot en métal composé de 2 pendentifs et d’un chapelet.