ARMAN (1928-2005). Coulures - 1990. Lithographie... Lot 893
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005). Coulures - 1990. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 25/30 en bas à gauche. 108 x 154 cm (contrecollé sur carton).