BANKSY (né en 1974), d'après Love is in the air... Lot 913
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Love is in the air Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 119/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur au dos