Bague en or jaune 18K 750 mill., ornée d'un important... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750 mill., ornée d'un important saphir de Birmanie « Myanmar » monté en serti clos, épaulé par dix-huit diamants de taille baguette, rayonnant, signée Antoniazzi.
Certificats Gübelin et SSEF n° 106942, 15 mai 2019.
Saphir : 13,68 c