ARMOIRE en noyer panneauté en pointes de diamant.... Lot 0
Résultat :
Estimation :
ARMOIRE en noyer panneauté en pointes de diamant. Elle ouvre à deux vantaux. (Restaurations). XIXe siècle. Haut. : 205 cm Long. : 145 cm - Prof. : 68 cm