Bague en or gris 18K 750 mill. et platine 800... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750 mill. et platine 800 mill., sertie de quatre diamants de taille anciennes épaulés de deux volutes serties de diamants de taille ancienne. Travail français.
P.B. 8,6g. - TDD 56