Bague Toi & Moi en or jaune 18K 750 mill. et platine... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Bague Toi & Moi en or jaune 18K 750 mill. et platine 800 mill., sertie de deux diamants principaux de taille ancienne (pesant environ 1 carat).
P.B. 3,4g. - TDD 53