CARTIER.
Collier tubogaz en or jaune 18K 750... Lot 64
Résultat :
Estimation :
CARTIER.
Collier tubogaz en or jaune 18K 750 mill. et acier, muni d’un fermoir serti d’une citrine de forme ovale. Travail français, poinçon de l’atelier Cartier.
P.B. 57g.