Boite ronde en or jaune 18K 750 mill., les faces... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Boite ronde en or jaune 18K 750 mill., les faces guillochées, entourées de guirlandes à décor géométrique. Poinçon du 1er coq pour Paris, entre 1798 et 1809.
P.B. 69,8g. - Diam. 62mm