POMELLATO.
Bague modèle « Milano » composée... Lot 45
Résultat :
Estimation :
POMELLATO.
Bague modèle « Milano » composée de deux anneaux l’un en or jaune brossé, l’autre en or gris torsadé paré d’un diamant de taille brillant. Travail italien, signée Pomellato et numérotée.
P.B. 7 g. - TDD 51