Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

POMELLATO. Bague modèle « Milano » composée de deux anneaux l’un en or jaune brossé, l’autre en or gris torsadé paré d’un diamant de taille brillant. Travail italien, signée Pomellato et numérotée. P.B. 7 g. - TDD 51