VAN CLEEF & ARPELS.
Bague jonc en or jaune 18K... Lot 27
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS.
Bague jonc en or jaune 18K 750 mill., à motif en coeur serti d’un péridot taillé en coeur. Travail français, signé VCA.
P.B. 11g. - TDD 49