VAN CLEEF & ARPELS.
Bague en or jaune 18K parée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS.
Bague en or jaune 18K parée d’un élément de forme ovale en onyx, maintenu par deux bandeaux sertis de diamants brillantés. Travail français, circa 1970, signée VCA et numérotée.
P.B. 12,7g. - TDD 49