CARTIER.
Paire de boutons de manchettes modèle... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CARTIER.
Paire de boutons de manchettes modèle étrier en or, à maille gourmette, parés de cabochons en saphir taillés en "pain de sucre". Travail français, signés Cartier Paris et numérotés.
P.B. 15,5g.g.