HERMES.
Paire de boutons de manchettes en or... Lot 1
Résultat :
Estimation :
HERMES.
Paire de boutons de manchettes en or 18K 750 mill. et argent 2nd titre 800 mill., en forme de bâtonnets cannelés, retenus par un motif de cordage. Travail français, signé Hermès Paris. Poinçon mixte.
P.B. 9,6g.