GRAND BUFFET deux corps à retrait en chêne mouluré,... Lot 0
Résultat :
Estimation :
GRAND BUFFET deux corps à retrait en chêne mouluré, panneauté et sculpté. De la fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Haut. : 271 cm. Larg. : 155 cm. - Prof. : 67 cm.