Danseuse au ballon, ca. 1920. Photographie de danse par Lucien Waléry. Tirage argentique sur papier cartoline d'époque, signature du photographe à l'encre sur l'image, envoi signé de l'artiste adressé à Muriel (?) et tampon du photographe au dos. Image : 14,5 x 9,3 cm ; feuille : 24 x 14,7 cm