FAUTEUIL de style Transition des époques Louis... Lot 0
Résultat :
Estimation :
FAUTEUIL de style Transition des époques Louis XV-Louis XVI à dossier médaillon en bois laqué blanc. XIXe siècle. Haut. : 85 cm. - Larg. : 62 cm. Prof. : 50 cm..