Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE BERGÈRES cabriolet en bois laqué deux tors mouluré et sculpté de fleurs et feuillages, pieds galbés. Haut. : 82 cm. - Larg. : 60 cm. Prof. : 57 cm..