Ecole du début du XXème siècle
Enfant s'étirant
Métal... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Enfant s'étirant
Métal à patine argenté sur un socle rectangulaire en onyx vert (socle recollé et manques)
9 x 16 x 7 cm