Ecole du XIXème siècle
Bacchus enfant et putto
Bronze... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
Bacchus enfant et putto
Bronze à patine brune
Sur une socle ovale amovible en marbre blanc veiné vert (recollé)
Dim du bronze : 26 x 20 x 12 cm