Boris CAMPISTRON (né en 1988). Le chat. Sculpture... Lot 484
Résultat :
Estimation :
Boris CAMPISTRON (né en 1988). Le chat. Sculpture en bronze à patine brune nuancée. Barthelemy fondeur. Signé et numéroté 1/8 sur la cuisse. H : 21,5 ; L : 18 ; P : 14 cm