Lot n° 461

Résultat :
Estimation :

Emile BERNARD (1861-1941). Nature morte aux tranches d’orange. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 19 x 24 cm . Provenance : Vente Christie’s Paris du 24 mai 2006 (n° 69 du catalogue).