Emile BERNARD (1861-1941). Nature morte aux tranches... Lot 461
Résultat :
Estimation :
Emile BERNARD (1861-1941). Nature morte aux tranches d’orange. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 19 x 24 cm . Provenance : Vente Christie’s Paris du 24 mai 2006 (n° 69 du catalogue).