Jean DUFY (1888-1964). Dancing. Huile sur toile.... Lot 535
Résultat :
Estimation :
Jean DUFY (1888-1964). Dancing. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 65 cm. Certificat de Monsieur Jacques Bailly en date du 20 avril 2017. Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation.