Partie de ménagère en métal argenté comprenant :
- Service à hors d'oeuvre de quatre pièces
- Pelle à frites
- Pince à sucre
- Une cuillère à sauce
- Un couvert de service à gâteaux, deux pièces
- Couvert de service à glace, deux pièces
Poinçon d'orfèvre.
Dans des pochons.
Oxydations.