Lot n° 217

Maison MOSSLER, modèle Vieux Paris :

Résultat :
Estimation :

Partie de ménagère en métal argenté comprenant : - Service à hors d'oeuvre de quatre pièces - Pelle à frites - Pince à sucre - Une cuillère à sauce - Un couvert de service à gâteaux, deux pièces - Couvert de service à glace, deux pièces Poinçon d'orfèvre. Dans des pochons. Oxydations.