Bague tourbillon en ors jaune et gris (750) ornée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en ors jaune et gris (750) ornée de diamants taillés en rose en sertis griffe et grain.
Poids brut : 2.7 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures.