Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Pendentif croix en or jaune (750) et perles mabé blanches. Poids brut : 2.2 g. Manques des perles, usures. ON JOINT : Débris de broche en or jaune (750) Poids brut : 2.7 g.