Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons losangiques à quartefeuilles centrés de petits rubis synthétiques ronds facettés en serti clos.
Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 19.8 g. - Tour de poignet : 17.5 cm.
Egrisures.