CHAMBORD, DORVAL, FRESARD, ORIENT (King Diver),... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Lot de montres bracelets d'homme ou de femme en acier ou métal doré, dont DORVAL et YEMA à mouvement mécanique à remontage automatique.
Usures, accidents et rayures, bracelet manquant.
Mouvements non vérifiés, non garantis.