Montre-bracelet d'homme en or gris (750).
Boîtier de forme carrée.
Cadran signé émaillé noir, Index peints en blanc chiffres arabes pour les heures.
Mouvement quartz, signé et numéroté 9901133.
Fond vissé signé et numéroté 50930835621.
Bracelet en cuir noir de crocodile à boucle en or gris (750) ardillon.
Poids brut : 49 g.
Rayures d'usage, bracelet rapporté.