Montre de gousset en or jaune (750)
Cadran émaillé... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 18.8 g. - Diam. : 33 mm.
Sans couvercle, ni vitre, ni aiguilles, accidents, rayures.