Bernard BUFFET (1928-1999). Le papillon orange... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Le papillon orange - 1964. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A en bas à gauche. 54 x 73,5 cm. Bibliographie : Sorlier n° 47.