Deux cadres : Baguette en chêne mouluré. Circa 1950 29,5 x 47,7 cm - Profil : 3,5 cm Cadre à pente en chêne teinté. Début du XXe siècle 30,7 x 34,5 cm - Profil : 6,8 cm