Lot n° 32

Estimation :

HÖCHST Groupe à deux figures en porcelaine émaillée blanche représentant un Chinois et une jeune fille sur une terrasse. Marqué : roue en bleu et N°35PH en creux. XVIIIe siècle. H. 17 cm. Accidents et restaurations.