Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

MEISSEN Deux cuillères à sucre en porcelaine à décor en relief rehaussé de peignés pourpre et vert, de coquilles et rinceaux. XVIIIe siècle, vers 1760. L. 19 cm. Petits éclats.