MEISSEN
Deux cuillères à sucre en porcelaine... Lot 22
Résultat :
Estimation :
MEISSEN
Deux cuillères à sucre en porcelaine à décor en relief rehaussé de peignés pourpre et vert, de coquilles et rinceaux.
XVIIIe siècle, vers 1760.
L. 19 cm.
Petits éclats.