AMSTEL
Soucoupe en porcelaine à décor polychrome... Lot 9
Résultat :
Estimation :
AMSTEL
Soucoupe en porcelaine à décor polychrome d'une corbeille remplie de fleurs dans un médaillon au centre et entrelacs en or sur le bord.
Marqué Amstel en or.
XVIIIe siècle.
D. 13 cm.
Un éclat.