NAPLES
Statuette en porcelaine émaillée blanche... Lot 3
Résultat :
Estimation :
NAPLES
Statuette en porcelaine émaillée blanche représentant une femme orientale coiffée d'un turban debout sur une base circulaire.
XVIIIème siècle.
H. 16 cm.
Restauration.