Lot n° 5

Estimation :

Lot de cinq cadres en bois mouluré et stuc peint ou doré. XXe siècle 36,5 x 44,4 cm - Profil : 6,8 cm (8F) 34,4 x 54,6 cm - Profil : 6 cm 39 x 47 cm - Profil : 3,5 cm 39,5 x 47,5 cm - Profil : 3,8 cm 36,7 x 45,1 cm - Profil : 3 cm (8F) (Accidents sur certains)