Lot de six cadres en bois mouluré ou sculpté ou stuc doré et peint. XXe siècle (Accidents sur certains) 20,7 x 25,6 cm - Profil : 5,5 cm 27 x 35,9 cm - Profil : 3 cm 29,3 x 35,5 cm - Profil : 3,8 cm 21,6 x 32,6 cm - Profil : 6,2 cm (4P) 22,5 x 38,2 cm - Profil : 2,9 cm (6M)