Trois cadres : Cadre en bois mouluré et peint.... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Trois cadres : Cadre en bois mouluré et peint. Circa 1950 49,1 x 64,2 cm - Profil : 6,5 cm (15F) Cadre en bois mouluré et peint. Circa 1950 48,2 x 57,5 cm - Profil : 6,5 cm (Accidents) Cadre en bois mouluré et peint. Circa 1950 40,1 x 48,1 cm - Profil : 6,5 cm (Accidents)