Ecole FLAMANDE du XVIIeme , suiveur de Jan JO... Lot n° 0
Résultat :
Nativitée - Panneau de chêne, quatre planches, renforcé et réduit sur les bords - 61,5 x 46 cm Porte un monogramme en bas de la pierre : CWH ( ?) Fentes et manques - Sans cadre Expert : cabinet Turquin