LOT DE DEUX MEDAILLES
LHOSTE
Grenouilles
Médaille en cuivre, n°EE/100, datée 1974
Edition de la Monnaie de Paris
Diam : 7,2cm
LHOSTE
La nichée
Médaille en bronze à patine or, datée 1985
Diam : 8,3 cm