"GIANMARIA BUCCELLATI, modèle Classica
BAGUE... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or (750) , travaillé façon rigato selon la tradition de la Maison, serti de petits diamants brillants.
Signée en toutes lettres et numérotée.
Dim: 5.7 x 4.9 cm
Poids brut: 4.8 g. TDD 52
Ecrin signé