Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

GIANMARIA BUCCELLATI BAGUE de cocktail en or et or gris (750) en forme de fleur dont le centre est orné d'une perle. Signée en toutes lettres Poids brut: 5.6 g. TDD: 54.5