GIANMARIA BUCCELLATI
BAGUE de cocktail en or... Lot 48
Résultat :
Estimation :
GIANMARIA BUCCELLATI
BAGUE de cocktail en or et or gris (750) en forme de fleur dont le centre est orné d'une perle.
Signée en toutes lettres
Poids brut: 5.6 g. TDD: 54.5